30.12.2010 /17:29/ Активисты Патриотического клуба «Рамзан» совместно с ГТРК «Вайнах», провели акцию в детском реабилитационном центре города Аргун. Специально для воспитанников центра активистами была подготовлена новогодняя программа с участием сказочных персонажей. Ребята из центра в этот вечер воочию смогли увидеть героев сказок, о которых они знали только из книг. Среди них была Баба Яга, Снеговик, Морской царь, и, конечно же, персонажи, без которых не обходится ни одно новогоднее мероприятие - Дед Мороз и Снегурочка. -При таком праздничном параде даже самые маленькие не остались в сторонке. Дети рассказывали Деду Морозу стишки, пели песни, танцевали лезгинку, за что долгожданный гость из северного полюса дарил им памятные подарки, - рассказала активистка Патриотического клуба «Рамзан» Эльвира Мусаева.

 Игрушки, сладости и другие призы стали приятным сюрпризом для детей в этот вечер. Так же, для детей и их воспитателей, здесь прозвучали песни представителей чеченской эстрады, среди которых был народный артист ЧР Альви Альтамиров.

-Мы постарались подарить в этот вечер всем присутствующим в зале огромный заряд положительных эмоций и не забываемый праздник для детей. Дети были очень рады приезду гостей, на лицах у них сияли улыбки, а в глазах были искорки счастья, - отметила ведущая мероприятия, журналист ГТРК «Вайнах» Медина Эдельбиева.

Активисты ПК «Рамзан» пообещали, что в дальнейшем такие мероприятия станут хорошей традицией.  Об  этом сообщает пресс-служба Комитета Правительства ЧР по делам молодежи.

www.ChechnyaTODAY.com







    

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна