31.12.2010 /13:46/ Уважаемые жители Чеченской Республики, сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляю всех  Вас с наступающим Новым 2011 годом! По традиции в последние дни уходящего года принято подводить   итоги прожитого периода, планировать свою жизнь и деятельность на предстоящий год. С каждым годом  все больше развивается и процветает Чеченская Республика, становится одним из самых стабильных регионов Северо-Кавказского Федерального округа. Крепнет благосостояние народа, растет экономика, развивается социальная и духовно-нравственная сферы в жизни чеченского общества.

И в этом огромная заслуга Главы Чеченской Республики Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова.
2010 год для нас, сотрудников чеченской милиции, стал периодом новых достигнутых результатов в оперативно-служебной деятельности. В этом году милиционеры приняли участие в охране правопорядка и общественной безопасности при проведении более 320 политических, религиозных, культурно-массовых и спортивных мероприятий, в ходе которых не было допущено ни одного   правонарушения.
Благодаря усилиям сотрудников правопорядка, всех правоохранительных органов республики остается стабильной оперативная обстановка на территории республики.
Наши успехи стали возможными благодаря помощи руководства республики, личной поддержки Рамзана Ахматовича Кадырова, который регулярно оказывает неоценимую, всестороннюю помощь сотрудникам органов внутренних дел, а также семьям погибших при исполнении служебного долга  сотрудников милиции.
И сегодня, в канун Нового года, сотрудники милиции несут нелегкую круглосуточную службу по охране правопорядка на улицах городов и населенных пунктов республики,  обеспечивают общественную безопасность в период новогодних праздничных мероприятий для школьников и детей, чтобы наши граждане могли спокойно отдыхать в дни новогодних  каникул.
Накануне Нового года от всей души хочу поздравить Главу Чеченской Республики Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова с наступающим Новым 2011 годом! Хочу пожелать ему кавказского здоровья, благополучия. Пусть наступающий год принесет Вам  и Вашим близким только радостные и светлые события, станет годом новых достижений!
Поздравляю весь личный  состав МВД по Чеченской Республике, уважаемых ветеранов органов внутренних дел, их родных и близких, всех жителей нашей республики с наступающим праздником! Желаю всем Вам крепкого здоровья, счастья,   благополучия, исполнения  заветных надежд, мира и процветания!
С Новым 2011 годом!

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2