14.01.2011 /08:49/ Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил работников средств массовой информации с Днем российской печати. На встрече с министром ЧР по внешним связям, национальной политике, печати и информации Р. Кадыров высоко оценил работу журналистского корпуса республики.  Он отметил, что СМИ Чеченской Республики  являются ключевым звеном в диалоге власти и общества.

«Журналисты республики  доносят до наших жителей объективную информацию о происходящих в республике процессах, при этом, не сглаживая существующих проблем. Ответственность, принципиальность, стремление работников СМИ объективно отражать происходящие события - важные факторы становления гражданского общества. Вы возглавляете министерство, куда входят десятки печатных изданий. Я поздравляю вас лично и всех, кто работает в печатных органах, с профессиональным праздником и благодарю их за плодотворную работу», - сказал Р. Кадыров.

Он отметил, что со стороны руководства республики и впредь будет уделяться особое внимание созданию достойных условий для деятельности журналистов.

Глава республики также подчеркнул, что отличившиеся работники СМИ будут отмечены республиканскими наградами.


Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2