18.01.2011 /10:20/ В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОВД по Веденскому району ЧР совместно с сотрудниками 2-й роты полка ППСМ-2 при МВД по ЧР, отдела «Р» ОМСН «Терек» ГУ МВД РФ по СКФО и других правоохранительных органов осужденный участник незаконных вооруженных формирований, 1983г.р., уроженец Веденского района, ранее входивший в бандгруппу под руководством находящегося в розыске У.Мунцигова, указал место захоронения активного члена НВФ.

На расстоянии 1-го километра от юго-восточной окраины н.п. Дарго Веденского района милиционерами были обнаружены следы захоронения участника НВФ Р.Байсултанова, 1988г.р, который в период с 2003 по 2005гг. также входил в бандгруппу Мунцигова.
Изъятое направлено в бюро судебно-медицинской экспертизы г.Грозного. Проводится проверка.

Милиционеры задержали мужчин во время изготовления наркотического средства.
Накануне в ходе отработки ранее полученной оперативной информации сотрудники отдела внутренних дел по Шелковскому району в частном домовладении, расположенном в ст.Шелковская Шелковского района республики, во время приготовления наркотического средства были задержали четверых мужчин, 1970г.р., 1971г.р. и 1976.г.р., в том числе хозяина данного домовладения. С места происшествия милиционерами обнаружено и изъято 4 шприца с жидкостью темно серого цвета, а также кружка с веществом черного цвета, предположительно «дезоморфин».
В настоящее время изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-Криминалистический центр при МВД по Чеченской Республике.
Правонарушители обязаны явкой в милицию.
По данному факту проводится проверка.


Житель г.Урус-Мартан сознался в краже автомагнитолы.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отделения уголовного розыска отдела милиции № 4 Управления внутренних дел по г.Грозный к явке с повинной склонен житель г.Урус-Мартан, 1957г.р., совершивший кражу автомагнитолы. Правонарушитель признался в том, что в ночь с 9 на 10 января текущего года, разбив боковое стекло автомашины «Газель», припаркованной во дворе дома 21 по ул.Новаторов в Старопромысловском районе г.Грозного, похитил автомагнитолу «Пионер».
По данному факту проводится соответствующая проверка.

В Шелковском районе Чечни выявлен факт незаконной реализации алкогольной продукции.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в рамках проводимой в республике операции «Алкоголь» в магазине, расположенном в частном доме ст.Шелковская Шелковского района, выявлен факт реализации контрафактной алкогольной продукции. В ходе проведенной проверки из магазина милиционеры изъяли в общей сложности свыше 290 бутылок спиртосодержащей продукции, на общую сумму 23 810 рублей, которая реализовывалась без лицензии и соответствующих документов.
Владелец алкогольной продукции обязан явкой в милицию.
Проводится проверка.


Пресс-служба МВД по ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2