18.01.2011 /10:57/ В Избирательной комиссии Чеченской Республики прошел семинар-совещание для председателей территориальных избирательных комиссий (ТИК) Чеченской Республики. На семинаре-совещании были рассмотрены основные направления деятельности избирательных комиссий республики и первоочередные задачи, стоящие перед ними в текущем году, передает источник в Избирательной комиссии ЧР.

В ходе семинара-совещания председатели ТИК были подробно ознакомлены с принятыми накануне постановлениями Избирательной комиссии ЧР: «О Сводном плане основных мероприятий по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума), обучению организаторов выборов и референдумов на 2011 год» и «О Плане работы Избирательной комиссии Чеченской Республики на январь – июнь 2011 года».

На встрече с председателями ТИК также были рассмотрены вопросы  документационного обеспечения деятельности территориальных избирательных комиссий, кадровой работы и функционирования республиканского сегмента Государственной автоматизированной системы «Выборы»  регистрации избирателей, участников референдума.
    
Р. Эдильсултанов

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна