25.01.2011 /13:05/ В Шелковском районе республики за прошедшие сутки произошло два дорожно-транспортных происшествия. Так, на дороге Шелковская – Червленная перед поворотом в сторону направления ст.Червленная-Узловая 28-летний водитель автомашины ВАЗ-2107, не справившись с рулевым управлением, съехал с автодороги в кювет, после чего допустил столкновение с деревом.

В результате аварии пострадали находившиеся в машине 5 человек– водитель и четверо пассажиров. Все участники ДТП получили легкие телесные повреждения. После оказания первой медицинской помощи участники аварии были отпущены домой.

В то же время на автодороге Моздок-Кизляр автомобиль «Мерседес–Бенц», за рулем которого находился житель г.Грозного, 1981г.р., выехав на встречную полосу дороги допустил столкновение с автомашиной ГАЗ-322132, под управлением жителя Республики Дагестан, 1961г.р.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали водитель и трое пассажиров машины «Мерседес-Бенц», которые получили телесные повреждения различной степени тяжести и были доставлены в ближайшую больницу.

По данным фактам проводится проверка.

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2