27.01.2011 /11:23/ Сегодня в столице Чеченской Республики прошла акция под названием «Боль в наших сердцах», организованная Патриотическим клубом «Рамзан». Проведение данной акции было вызвано произошедшим терактом  в московском аэропорту «Домодедово». В ходе акции активисты ПК «Рамзан», а также студенческая молодежь республики прошлись по центральной улице г. Грозный  с транспарантами, призывающими вместе противостоять терроризму и экстремизму, а также выражающими сочувствие и сопереживание жертвам теракта в «Домодедово».Активисты ПК  «Рамзан» своей акцией решили подчеркнуть, что осуждают тех, кто совершает злодеяния, направленные против человечества и решили выразить сочувствие жертвам теракта.

Присутствовавший на митинге помощник директора ГУ «Центр духовно-нравственного воспитания и развития ЧР» Олег Петухов в своем выступлении подчеркнул необходимость консолидации всех здоровых сил общества против терроризма и любых его проявлений. 

В свою очередь, председатель Патриотического клуба «Рамзан» Садо Месербиев, подчекрнул, что чеченская молодежь осуждает  терроризм как явление,

  - Мы считаем, что  те, кто совершил чудовищный террористический акт в аэропорту «Домодедово» - не просто бандиты, а настоящие звери, у которых нет ничего человеческого. Мы выражаем соболезнование родным и близким всех тех, кто пострадал от теракта. Уверены, что организаторы теракта понесут заслуженное наказание за свое преступление, – добавил С.Месербиев.

Завершилась акция митингом на центральной площади им. А. Кадырова, у мемориального комплекса памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших в ходе контртеррористической операции в Чеченской республике.

Ризван Эдильсултанов



www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2