10.02.2011 /15:38/ Возглавивший грозненский "Терек" Руд Гуллит заявил, что у его команды нет "явных слабых мест". Как пишет "Спорт-экспресс", на пресс-конференции в Грозном голландский специалист сказал, что в команде собраны хорошие футболисты, с которыми можно успешно работать.{jcomments off}

Гуллит также заявил, что работать в Чечне ему не страшно, а стереотипы о Кавказе не соответствуют тому, что происходит в этом регионе. "Я был в куда более страшных местах", - сказал он.

Гуллит возглавил "Терек" в январе 2011 года. Голландский тренер подписал контракт до конца сезона-2011/12. 9 февраля Гуллит впервые прибыл в Грозный.

Президент клуба и глава Чечни Рамзан Кадыров в свою очередь считает, что голландский специалист принял "мудрое и мужественное решение и поддержал этим, в первую очередь, российский футбол и Чеченскую республику".

Кадыров подчеркнул, что грозненской команде "нужен профессиональный тренер, с сильным характером и профессиональными качествами". "Мы ставим задачу быть в пятерке и завоевать Кубок Европы, надеюсь, что новый тренер сделает возможное и невозможное", - заявил глава Чечни.

www.ntvplus.ru

 www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2