14.02.2011 /10:10/ Вопросы обеспечения правопорядка и безопасности в период проведения праздничных мероприятий, посвященных дню рождению Пророка Мухаммада (а.с.с.), обсудили в МВД по ЧР в ходе инструктивного совещания правоохранительных органов и силовых структур, дислоцированных в регионе.{jcomments off}

«Мы должны оправдать доверие Главы Республики Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и наших граждан, обеспечить безопасное проведение в республике священного для каждого мусульманина религиозного праздника. Для этого у нас имеются все возможности, силы и средства», - сказал Руслан Алханов.
Он отметил, что религиозные мероприятия, посвященные дню рождения Пророка, пройдут во всех городах и районных центрах республики, а наиболее масштабные из них состоятся в г.Грозном, куда прибудут представители российских и зарубежных официальных делегаций.
«В связи с этим особая ответственность за выполнение задач по охране правопорядка и общественной безопасности в столице возлагается на Управление внутренних дел по г.Грозный», - добавил Руслан Алханов.
При этом он выразил уверенность в том, что сотрудники милиции с честью выполнят поставленные перед ними задачи.
Отметим, что в совещании приняли участие руководители подразделений аппарата Министерства внутренних дел по ЧР, командиры строевых подразделений, начальники территориальных органов внутренних дел, а также представители ВОГОиП МВД России, военной комендатуры Чеченской Республики, УФСБ РФ по ЧР, МЧС РФ по ЧР, Духовного управления мусульман республики и другие.
 

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2