14.02.2011 /10:55/ На дорогах республики за прошедшие сутки произошло 4 дорожно-транспортных происшествия. Так, в районе остановки «Березка», расположенной по Старопромысловскому шоссе г. Грозного, произошло дорожно-транспортное происшествие,{jcomments off}

с участием автомашины «Хундай-Соната», под управлением жителя республики, 1976г.р. и автомашины ВАЗ-2112, под управлением жителя столицы республики, 1983г.р.
В результате аварии скончались на месте водитель и пассажирка автомашины «Хундай-Соната», 1983г.р.
Также получил телесные повреждения и госпитализирован в реанимационное отделение республиканской клинической больницы скорой медицинской помощи г. Грозного водитель автомашины ВАЗ-21012.
Материал находится в Ленинском МСО СУ СК РФ по ЧР.
В то же время в республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи г. Грозного доставлен житель столицы республики, 1946г.р., пострадавший в результате аварии на автодороге Грозный-Шатой.
Выездом следственно-оперативной группы отдела внутренних дел по Грозненскому району установлено, что на автодороге Грозный-Шатой при въезде в пос.Гикало Грозненского района произошло столкновение автомашины ВАЗ-217030, под управлением уроженца с. Шатой, 1980г.р. и автомашины Хундай-Акцент», за рулем которой находился 54-летний житель г.Грозного.
В аварии получил телесные повреждения и доставлен в больницу водитель автомашины ВАЗ-217030. Обстоятельства ДТП и степень вины водителей устанавливаются.
Материал находится в ОГИБДД ОВД.
Еще два дорожно-транспортных происшествия произошло в Грозненском и Гудермесском районах республики. В результате ДТП жертв и пострадавших нет.
Автомашины в обоих случаях получили механические повреждения.
 
Пресс-служба МВД по ЧР

www.ChechnyaTODAY.com


       

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2