14.02.2011 /11:46/ Волейбольная команда "Грозный" одержала уверенную победу над клубом «Тюмень» в домашнем матче чемпионата России. Встречи, прошедшие в субботу и в воскресенье в Кисловодске, завершились с разгромным для гостей счетом 3:0, 3:0.{jcomments off} Причем соперник грозненцев не смог ни в одной партии перейти рубеж в 20 очков (25:19, 25:19, 25:17), (25:15, 25:19, 25:18).

Отметим, что волейбольный клуб «Тюмень» занимает третье место в турнирном реестре.

Благодаря победе в прошедшем туре  ВК «Грозный»   набрал 40 очков и поднялся на пятое место в таблице чемпионата России (высшая лига «А»). Грозненцы отстают от четвертой строчки на 7 баллов.

Следующий 13 тур клуб из Чеченской Республики проведет в Красноярске, где встретится с местным «Дорожником». Матчи пройдут 19 и 20 февраля.

Президентом ВК «Грозный» является депутат Госдумы РФ Адам Делимханов.