16.02.2011 /15:31/ По данным пресс-службы МТС на Юге России, на сегодняшний день компания обслуживает более 120 номеров сотрудников Грозненского государственного нефтяного института им. академика М.Д Миллионщикова, подключенных на тарифный корпоративный план  с оптимизирующими услугами, {jcomments off}

отвечающими потребностям клиента.  В частности, скидки предоставляются на внутрисетевые вызовы по республике как внутри сети МТС, так и на номера других сотовых операторов.

-МТС в Чеченской республике работает менее полугода, и уже занимает свою долю на рынке корпоративного обслуживания. У нас накоплен богатый опыт, помогающий нам предоставлять услуги действительно высокого уровня организациям государственного значения и компаниям с мировым именем, для которых качество связи, уровень сервиса и индивидуальные решения в области телекоммуникаций являются приоритетными при выборе поставщика услуг,, - отметил Андрей Тихомиров, коммерческий директор по работе с корпоративным рынком компании МТС на Юге России.

Корпоративными клиентами являются и другие государственные структуры республики, в том числе Аппарат уполномоченного по правам человека и ГТРК «Вайнах» (канал «Россия 1»). На протяжении нескольких лет корпоративным клиентом МТС является Государственная Дума России и Совет Федерации.


Отметим, что с начала сентября 2010 года, когда компания объявила о начале работы в Чеченской республике, территория покрытия связью МТС увеличилась в три раза. Услуги МТС стали доступны жителям не только Грозненского, но и Урус-Мартановского, Ачхой-Мартановского, Шалинского, Надтеречного, Курчалоевского, Сунженского и Наурского районов. Сеть 3G работает в Грозненском районе и постоянно расширяется.   

Инвестиции в развитие филиала МТС в Чечне за 2010 год превысили 455 миллионов рублей. В планах компании на 2011 год – обеспечить связью МТС 100% равнинной местности Чечни. Сеть «третьего поколения» появится в Гудермесе, Аргуне, Урус-Мартане, Ачхой-Мартане, Курчалое, Шали и других населенных пунктах. Также на территории республики будет открыто дополнительно 10 новых салонов-магазинов.

 www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2