02.03.2011 /10:46/ Восьмого марта 2011 года в городе Грозном состоится футбольный матч между сборной Бразилией состава 2002 года и  командой "Грозный", которая будет составлена из членов правительства ЧР, ветеранов "Терека", именитых ветеранов футбола.{jcomments off} На товарищескую игру приглашены все выдающиеся бразильские футболисты последних 20 лет. Ожидается, что 8 марта в Грозном на поле выйдут Андрэ Круз, Роке Жуниор, Эмерсон, Бебето, Рональдо, Ромарио и другие известные бразильцы. Возглавляет сборную Бразилии известный в прошлом футболист Карлос Дунга.

Встреча состоится на стадионе имени С. Билимханова.

Программа пребывания гостей включает в себя не только товарищеский матч, но и экскурсию по Грозному, концерт, а также пресс-конференцию участников матча.

По вопросам аккредитации представителей СМИ обращаться в пресс-службу Главы и Правительства Чеченской Республики по телефону: +7 (8712) 22-30-83. E-mail: psprav@mail.ru, terek2005@mail.ru, press@fc-terek.ru.

Для получения аккредитации журналистам необходимо направить на один из указанных адресов письменную заявку за подписью руководителя СМИ.

В заявке необходимо указать следующие данные:

- ФИО журналиста или технического сотрудника, должность;

- паспортные данные;

- номер аккредитации МИД РФ (для иностранных журналистов);

- название СМИ;

- прямые контактные телефоны журналистов, освещающих мероприятие.

Прием заявок будет проводиться до 18:00 07 марта 2011 года.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

 www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2