02.03.2011 /12:25/ Патриотический клуб « Рамзан»  совместно с ГУ «Центр духовно – нравственного воспитания и развития ЧР» и при поддержке комитета Правительства ЧР по делам молодежи провел общественную акцию «Путь к истине» по повышению уровня духовно – нравственного развития населения.{jcomments off}

В ходе мероприятия активисты ПК «Рамзан» разъезжали по автостанциям города Грозного и расклеивали в общественном транспорте наклейки с текстами хадисов (жизнеописание Пророка Мухаммеда (а.с.с.), его деяний и высказываний). Также  отдельные экземпляры вручались водителям и прохожим.
Действия активистов вначале вызвали некоторое удивление со стороны прохожих, но после возникла другая реакция – все с неподдельным интересом зачитывались поучительными хадисами.
- Это очередная акция, проводимая нами в рамках мероприятий, приуроченных к священному  месяцу Раби уль–Аваль. Как мы все знаем, у нас в республике уделяется огромное внимание духовно–нравственному воспитанию общества, поэтому мы и в  дальнейшем планируем проведение мероприятий в данном направлении, -  отметил активист ПК «Рамзан» Иса Ачханов.

 www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2