04.03.2011 /09:01/  За прошедший год Парламентом Чеченской Республики принято свыше 90 законов, направленных на рост благосостояния населения, приоритет отдавался социально-ориентированным законопроектам. Об этом на встрече с Главой ЧР Рамзаном Кадыровым сообщил председатель Парламента ЧР Дукуваха Абдурахманов. {jcomments off}

 
Он отметил, что депутатский корпус регулярно выезжает в районы и населенные пункты республики для встреч со своими избирателями.
«Где бы мы ни были, везде слышим слова благодарности в адрес главы республики. Уверен, что такое отношение жителей республики к руководителю региона сыграло свою роль в том, что президентом страны ваша кандидатура вновь предложена на должность главы республики», - отметил спикер парламента.
В ходе встречи Д.Абдурахманов рассказал о поездке чеченской  делегации  в Карачаево-Черкесию для участия  в  церемонии вступления в должность нового главы республики  Рашида Темрезова.
«Мы передали ему ваше послание. Во время встречи он  заверил нас, что руководство КЧР намерено укреплять добрососедские отношения с Чеченской Республикой»,- сказал Д. Абдурахманов.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2