05.03.2011 /14:22/ Сегодня в министерстве ЧР по внешним связям, национальной политике печати и информации прошло мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню.{jcomments off}

В актовом зале собралось много приглашенных гостей, которые выступили с теплыми поздравительными словами в адрес прекрасной половины человечества.

В этот светлый и добрый праздник нашим матерям, женам, дочерям, сестрам, бабушкам руководство Чеченской Республики уделяет особое внимание, душевное тепло и праздничное весеннее настроение. 8 марта женщинам на улицах городов и сел вручаются цветы и поздравительные открытки, проходят различные мероприятия, приуроченные к этому празднику.

- Сегодня мы здесь собрались, чтобы поздравить наших дорогих женщин. Хочу сказать, что чеченские женщины заслуживают такого внимания каждый день, поскольку у них особая судьба полная трагичности. Благодаря им, мы смогли пережить все тяготы войны. На их хрупкие плечи легли большие заботы, но они выдержали, выстояли. Спасибо вам за это! - подчеркнул Народный артист России Муса Дудаев.

Все поздравления чередовались песнями и танцами в исполнении мастеров искусств чеченской эстрады.

Танзила Халидова
www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2