11.03.2011 /10:36/ Вчера сотрудниками патрульно-постовой службы отдела милиции № 2 УВД по г. Грозный совместно с сотрудниками других правоохранительных органов по ул. Одесская в г. Грозном была задержана жительница Чечни, 1969г.р. {jcomments off}

В ходе личного досмотра у женщины в левом сапоге было обнаружено вещество растительного происхождения зеленого цвета, предположительно «марихуана», весом около 7 граммов. Вещество направлено в экспертно-криминалистический центр при МВД по ЧР. Женщина обязана явкой. Проводится проверка.
 В то же время в районе автомобильного рынка в населенном пункте Ойсхар Гудермесского района республики сотрудниками территориального отделения милиции н.п. Новогрозненский для проверки документов был остановлен мужчина, распивавший спиртные напитки в общественном месте. Как выяснилось в ходе проверки, в левом кармане спортивных брюк мужчина хранил сверток с веществом растительного происхождения, со специфическим запахом «конопли», весом около 7 граммов.
Изъятое направлено в ЭКЦ при МВД по ЧР. Мужчина обязан явкой. По данному факту также проводится проверка.

Милиционеры разыскивают преступников, совершивших кражу денег и ювелирных изделий.
Вчера в дежурную часть отдела внутренних дел по Урус-Мартановскому району республики поступило заявление жителя н.п. Мартан-Чу, 1962г.р., о том, что 10 марта текущего года в период времени с 07:30 до 19:00 неустановленные лица проникли в его домовладение и совершили кражу денежных средств в сумме 55 тысяч рублей, а также золотых изделий. Среди похищенного две золотые цепочки, два золотых браслета, семь золотых колец, два кулона, два комплекта серебряных бус, серебряные браслеты и другие ювелирные изделия. Общая сумма ущерба составила 175 тысяч рублей. Сотрудниками милиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших данное преступление. Ориентированы специальные подразделения и территориальные органы внутренних дел республики.

Пресс-служба МВД по ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2