14.03.2011 /10:47/ Примите самые теплые, искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения! Минувшие годы были непростыми для Чеченской Республики, для Вас лично, но Вы с честью выдержали выпавшие на Вашу долю испытания. Вместе с Главой Чеченской Республики Р.А. Кадыровым  достойно продолжая дело {jcomments off}Первого Президента Чеченской Республики Героя России А-Х.А. Кадырова Вы вносите весомый вклад в дело процветания нашей республики.

В республике и далеко за ее пределами Вас знают и ценят как высоконравственного человека и ответственного политика.

 Ваш трудовой и жизненный путь, отмеченный многими государственными наградами, можно охарактеризовать словами – польза обществу, преданность делу, профессионализм и ответственность. На непростой жизненной дороге главными помощниками для Вас всегда остаются неутомимое вдохновение, чуткость, уважение к людям и постоянная требовательность к себе.

Сегодняшняя Ваша многогранная общественная и политическая деятельность по возрождению нашей республики, обеспечению эффективного взаимодействия органов власти, восстановлению доброго имени народа, является предметом особой гордости для всех нас.
Убеждены, что Ваш богатый опыт государственного деятеля, политическая мудрость и в дальнейшем будут служить на благо и процветание нашего Отечества.
От всей души желаем Вам успехов во всех начинаниях.
Крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким на долгие годы!


 Депутаты и Аппарат Парламента ЧР
www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2