21.03.2011 /16:50/ В ДУМ ЧР, состоялось совещание первого заместителя Муфтия ЧР, Валита Куруева, с кадиями районов. В первую очередь, Валит Куруев отметил, что программа, проводимая по указанию Главы республики, заключающаяся в выявлении распавшихся, неполноценных {jcomments off}семей и причин их возникновения, а также мер в попытке устранить недоразумения и привести членов конфликта к нормальной семейной жизни, должна проводиться в активном режиме и на надлежащем уровне.
- Каждый куратор должен тщательно следить за происходящим в районе и строго контролировать обстановку, - подчеркнул В.Я. Куруев.
Кроме того, всем присутствующим было сказано проводить беседы с мужским населением республики так, чтобы они могли задать интересующие их вопросы в свободном диалоге.
На совещании была принята договоренность по своевременной сдачи отчетов, с указанием, что отныне все поступающие от населения заявления должны быть рассмотрены не более, чем в течении десяти дней с момента подачи и по окончанию срока, иметь соответствующий результат, сообщили в пресс-службе ДУМ ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна