22.03.2011 /16:50/ В Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №1 по Чеченской Республике поощрят лучших налогоплательщиков. Об этом сообщил начальник инспекции Шамхан Дикаев.{jcomments off}- Мы создали журнал и вносили в него добропорядочных налогоплательщиков, исправно несших свои обязательства перед государством в течение 2010 года. Лучших мы намерены отобрать по следующим критериям: качество представленной отчетности, соблюдение сроков ее подачи, своевременность уплаты налогов, - сказал Дикаев. По его словам победители будут определены в ближайшие дни. Их вызовут на специальное совещание в инспекцию и в торжественной обстановке отметят.

- На встречу с добропорядочными налогоплательщиками руководство инспекции обязательно пригласит журналистов. Положительный опыт законопослушных налогоплательщиков станет примером для других и возможно послужит стимулом к улучшению, - отметил начальник Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №1 по Чеченской Республике.

Отметим, что межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Чеченской Республике администрирует город Грозный (столица Чеченской Республики). В настоящий момент в Грозном на налоговом учете состоят 5141 юридических лиц и более 241 тысяч физических лиц.

Пресс-служба Управления ФНС России по Чеченской Республике

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна