28.03.2011 /09:59/ В отдел внутренних дел по г.Аргун поступил протокол явки с повинной жителя г.Аргун, 1988г.р., о том, что он из склада организации «Чечводоканал» в феврале-марте текущего года совершил кражу семи глубинных насосов.{jcomments off}

Преступник сообщил, что украденные насосы спрятаны им на территории совхоза «Московский» г. Аргун. В настоящее время он обязан явкой. Проводится проверка.

Материал находится в следственном отделении при отделе внутренних дел по г.Аргун.



Машина значилась в розыске с 2004 года.

Сотрудниками отдела милиции №3 Управления внутренних дел по г.Грозный при проведении оперативно-розыскных мероприятий для проверки документов была остановлена автомашина ВАЗ-21103, под управлением жителя столицы республики, 1976г.р.

В ходе проверки документов по базе данных автоматизированной информационно-поисковой системы «Форпост» установлено, что номера двигателя и кузова автомашины проходят по категории «похищенный (угнанный) автотранспорт» и числятся в федеральном розыске с 2004 года.

Инициатор розыска – Республика Ингушетия. Автомашина находится на территории отдела милиции №3 УВД по г. Грозный. Водитель машины обязан явкой. Проводится проверка.

Пресс-служба МВД по ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com

 

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2