01.04.2011 /17:09/ 31 марта в Чеченском институте повышения квалификации работников образования состоялось торжественное награждение победителей международного конкурса по английскому языку «British Bulldog». Победу завоевали 15 чеченских школьников.{jcomments off}В Чеченской Республике «British Bulldog» проводится уже второй год. В 2011 году в нем приняло участие более 790 учащихся со всех районов республики. В организации данного мероприятия  приняли участие методисты районов, организаторы школ и учителя английского языка.

Всего в олимпиаде приняли участие более 70 тыс. учащихся из различных регионов России.

В церемонии награждения приняли участие: ректор ЧИПКРО, кандидат исторических наук, доцент Г.Б. Эльмурзаева,  первый  проректор  М.Ю. Медаев,  проректор по научно-методической работе  С.Д. Юнусова и педагоги учащихся.

В честь победителей выступила группа танцоров известного в республике  молодежного коллектива «Кавказ»,  прозвучали стихи и песни на английском языке.

Международный конкурс проводится с целью  развития интереса школьников к английскому языку,  активизации внеклассной и внешкольной работы по английскому язык, а также предоставления участникам возможности соревноваться в масштабе, выходящем за рамки региона.


www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2