06.04.2011 /15:23/ Уважаемый Рамзан Ахматович! Примите наши самые искренние поздравления с состоявшейся инаугурацией - официальным вступлением в должность Главы Чеченской Республики. {jcomments off}

С учетом грандиозных успехов, которых достигла республика под Вашим руководством, это событие стало поистине народным праздником и приобрело столь широкий размах. Участие на торжественной церемонии и праздничных мероприятиях такого количества людей, в том числе из-за пределов нашей республики, говорит о народной любви к Вам, как к истинному национальному лидеру, и о Вашей широкой известности и популярности на политической арене.
В беспрецедентно короткие сроки Вы сделали невозможное на вверенной Вам территории – подняли из руин полуразрушенную республику, превратив ее в самый ухоженный край на Юге России. Вы полны новых здоровых амбиций, и имеете на это все основания, ибо Ваши слова никогда не расходятся с делом.
Нет никаких сомнений в том, что в предстоящие 5 лет под Вашим руководством наша республика станет еще краше и лучше во всех отношениях, что она уйдет далеко вперед в своем развитии, что многие сохраняющиеся на сегодняшний день социальные проблемы непременно будут решены.
От себя лично и от всего депутатского корпуса хочу пожелать Вам бесконечных удач во всех Ваших добрых деяниях. Да поможет Вам Всевышний достичь всех Ваших благородных целей, а они, конечно же, связаны с достижением процветания нашей республики и укреплением мира и спокойствия в сердцах людей!
В добрый путь на многие годы вперед!

www.ChechnyaTODAY.com

 

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2