08.04.2011 /17:22/ Накануне в Министерстве труда, занятости и социального развития ЧР состоялась встреча участников акции «Спорт – посол мира на Кавказе» и «Мужество и Милосердие» с ветеранами Великой Отечественной войны. {jcomments off}

Представители делегаций Национального Гражданского комитета по взаимодействию с правоохранительными, законодательными и судебными органами, Национального Фонда «Общественное признание», Сенаторского клуба Международной федерации борьбы (FILA) и члены Общественной палаты РФ выразили свое уважение чеченцам-ветеранам Войны.
 Открывая встречу Гоча Дзасохов, член Общественной палаты РФ, президент сенаторского клуба FILA и руководитель ассамблеи народов Грузии, поприветствовал всех присутствующих и отметил, что визит носит благотворительный и созидательный характер.
В конце встречи ветеранам были вручены гражданские ордены «Серебряный крест» за достойное выполнение воинского, служебного и гражданского долга. Также почетной наградой был отмечен и Мохмад Ахмадов, министр труда, занятости и социального развития Чечни.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хава Хасмагомадова
Фото автора
 

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2