11.04.2011 /10:01/ Сотрудниками отдела внутренних дел по Шелковскому району при проведении разведывательно-поисковых мероприятий в бурунной части на расстоянии 6 км. севернее населенного пункта Привольное Шелковского района в цистерне обнаружен тайник.{jcomments off}

В тайнике сотрудниками милиции обнаружены 2 тротиловые шашки по 200 гр. каждая и предмет, похожий на гранату.

В настоящее время изъятое находится в отделе внутренних дел по Шелковскому району.

Материал находится в отделении дознания отдела внутренних дел по Шелковскому району.

Преступник находился в розыске за совершение разбоя.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в ст.Ищерская Наурского района сотрудниками отдела внутренних дел по Наурскому району установлен местный житель, 1978г.р., разыскиваемый за совершение преступления, предусмотренного ч.2 ст.162 (Разбой) Уголовного Кодекса Российской Федерации.

Инициатор розыска - отдел внутренних дел по Наурскому району.

В отношении мужчины в декабре 2003 года было возбуждено уголовное дело.

Преступник доставлен в Наурский МСО СУ СК РФ по ЧР.
Проводится проверка.

У 2-х мужчин обнаружены наркотики.
В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий за прошедшие сутки на территории Чеченской Республики за незаконное хранение наркотических средств задержаны двое мужчин.

Так, сотрудниками службы участковых уполномоченных милиции отдела внутренних дел по Шалинскому району на восточной окраине г.Шали задержан 46-летний житель с.Сержень-Юрт, у которого обнаружен и изъят медицинский шприц с жидкостью коричневого цвета, предположительно «дезоморфин», массой 1,5 мл.

В то же время сотрудники отделения уголовного розыска отдела внутренних по Урус-Мартановскому району совместно с милиционерами полка милиции Управления вневедомственной охраны при МВД по ЧР в г.Урус-Мартан для проверки документов был остановлен 33-летний житель с.Гехи. В ходе дальнейшей проверки у мужчины обнаружено и изъято три бумажных свертка с веществом растительного происхождения со специфическим запахом «конопли», общим весом около 7-8 гр.

В настоящее время всё изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-Криминалистический центр при МВД по Чеченской Республике. Правонарушители обязаны явкой в милицию.

Ведется проверка.


Пресс-служба МВД по ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com

 

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна