14.04.2011 /10:59/ В Грозном компания «МИГ» (г.Грозный) совместно с консорциумом «КОМКОМ» (г.Москва), провели семинар на тему «Системы безопасности и их интеграция». Представители консорциума «КОМКОМ» презентовали компанию {jcomments off}

«МИГ», как авторизованного дилера консорциума «КОМКОМ» в Чеченской Республике.

Консорциум «КОМКОМ» представляли Е. Судьин, начальник регионального отдела продаж и И.Пичуев, руководитель направления Germikom. На семинаре были представлены как новинки производства, так и действующая линейка продуктов. У слушателей была возможность задать интересующие их вопросы напрямую специалистам о предоставляемых компанией системах безопасности.

В семинаре приняли участие более 20 организаций, работающих в разных сферах и направлениях, коммерческие структуры, так и государственные, такие как  Комитет Правительства ЧР по государственному заказу, Министерство Финансов ЧР, Министерство промышленности и энергетики ЧР, и многие другие. В перерывах между сессиями участники приглашались на кофе-брейки, где они делились своими впечатлениями с другими участниками семинара.

Семинар завершился розыгрышем призов, в котором разыгрывались – видеорегистратор, видеодомофон и микрофон. Победители розыгрыша: Дакаев Хаважбауди (ООО «АТР-Груп»), Тимаров Ризван (ООО «Синтекс»), Муцаев Ахмед (ОАО «Чеченгазпром»). Все участники семинара получили сувениры и каталоги продукций компаний «КОМКОМ» и «МИГ».

После семинара для гостей из Москвы была организована обзорная экскурсия по городу Грозному. Они осмотрели мечеть «Сердце Чечни» и другие достопримечательности столицы Чечни.


Справка:

Российская Торгово-промышленная Группа «КОМКОМ»  создана в 1995 году. Компания занимается системами безопасности, устанавливает домофоны и видеодомофоны, охранно-пожарные сигнализации, системы контроля персонала и т.д.

Компания «МИГ» начала свою деятельность в 2003 году и работает на рынке услуг связи. Компания предоставляет услуги спутниковой связи, радиосвязи, систем безопасности и т.д.

www.Chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2