14.04.2011 /17:39/ Более 90 сотрудников полка №2 патрульно-постовой службы милиции специального назначения им.Героя России А.Кадырова награждены медалями и почетными знаками «200 лет внутренним войскам МВД России».{jcomments off}

Торжественная церемония, в которой приняли участие начальник штаба - первый заместитель командующего ОГВ(с) по проведению контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона РФ ВВ МВД России Сергей Захаркин, заместитель министра - начальник Штаба МВД по ЧР Муслим Исаев и командир полка №2 ППСМ специального назначения им.А.Кадырова Вахит Усмаев.

Открыл мероприятие Сергей Захаркин, который поблагодарил всех сотрудников полка милиции за добросовестное выполнение боевых задач, профессионализм и плодотворную совместную работу.

«Полк №2 ППСМ спецназначения имени Ахмата Кадырова – одна из наиболее боевых частей группировки, которая выполняет самые тяжелые задачи, всегда стоит на передовой, обеспечивает порядок и безопасность в регионе. Вы работаете в сложных условиях, но это - борьба за будущее и благополучие всего российского народа. Все вы прошли через тяжелые испытания, но выдержали и устояли ради укрепления и целостности Российской Федерации. И потому наша задача – сделать так, чтобы над Россией всегда было мирное небо, а наши дети росли и радовались жизни», - сказал Сергей Захаркин.

Заместитель министра – начальник Штаба МВД по ЧР Муслим Исаев от имени министра внутренних дел по ЧР Руслана Алханова поблагодарил Сергея Захаркина за оказанное внимание со стороны руководства внутренних воск сотрудникам полка милиции №2 и отметил, что налаженное взаимодействие будет и впредь продолжено. Он также выразил слова благодарности сотрудникам полка и подчеркнул, что они выполняют одну из главных задач – обеспечение безопасности и пожелал им успехов в ратном труде.

Сотрудники полка не раз участвовали в спецоперациях. Сегодня Вы являетесь одними из лучших, кто стоит на защите нашего народа», - сказал Муслим Исаев.

 В свою очередь, Вахит Усмаев заверил, что полк №2 ППСМ спецназначения им.А.Кадырова всегда готов быть на передовой, добросовестно и честно исполнять все поставленные руководством республики и министерства внутренних дел задачи.

«Наш полк носит имя первого Президента ЧР Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, который погиб за свой народ. В память о нем был сформирован данный полк, который также, как и Ахмат-Хаджи Кадыров верен своему народу и сделает всё ради его светлого будущего. Поэтому Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь», - сказал Вахит Усмаев.

После официальной части состоялось торжественное награждение сотрудников полка. За оказанное содействие внутренним войска МВД РФ при выполнении возложенных на них задач, усердие и отличие, проявленные при обеспечении общественной безопасности на территории Северокавказского региона РФ и в честь 200-летия внутренних войск юбилейные медалями и почетными знаками «200 лет внутренним войскам МВД России» были награждены более 90 сотрудников полка милиции.



Пресс-служба МВД по ЧР.

www.Chechnyatoday.com

 

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2