16.04.2011 /10:44/ На контрольно-пропускном пункте, расположенном в ст.Червленная, к сотрудникам отдела внутренних дел по Шелковскому району явкой с повинной обратился житель станицы, 1976г.р.{jcomments off}

Молодой человек сообщил о том, что в январе текущего года из частного домовладения по ул. Свободная ст.Червленная он совершил кражу мобильного телефона «Сони-Эриксон», принадлежащего жительнице станицы, 1977 г.р.
Преступник обязан явкой. Проводится проверка.
Материал находится в отделении уголовного розыска сотрудникам отдела внутренних дел по Шелковскому району.

У жителя г.Шали милиционеры обнаружили и изъяли 60 гр. марихуаны.
При проведении оперативно-розыскных мероприятий милиционерами отдела внутренних дел по Шалинскому району совместно с сотрудниками полка патрульно-постовой службы милиции № 2 при МВД по ЧР на восточной окраине г. Шали для проверки документов остановлен уроженец г.Шали, 1981г.р.
У молодого человека при личном досмотре в кармане куртки милиционерами обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом «марихуаны», весом около 60 гр.
Изъятое направлено в Экспертно-Криминалистический центр при МВД по ЧР. Ведется проверка.
Материал находится в отделении уголовного розыска отдела внутренних дел по Шалинскому району.

Мужчина находился в розыске.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела милиции № 4 УВД по г. Грозный на территории Курского района Ставропольского края задержан уроженец населенного пункта А.Шерипово Шатойского района, 1983г.р.
Задержанный находился в розыске за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 (Кража) Уголовного Кодекса Российской Федерации.
Инициатор розыска – отдел милиции № 4 УВД по г. Грозный.
В отношении преступника в январе 2010 года было возбуждено уголовное дело.

Машина находилась в розыске за правоохранительными органами Кабардино-Балкарии.
На контрольно-пропускном пункте в с. Ачхой-Мартан сотрудниками отдела внутренних дел по Ачхой-Мартановскому району для проверки документов остановлена автомашина ВАЗ-2107, под управлением жителя Ачхой-Мартановского района, 1987г.р.
При проверке по базе данных автоматизированной информационно-поисковой системы установлено, что свидетельство о регистрации транспортного средства и государственные регистрационные знаки машины значатся в федеральном розыске.
Инициатор розыска - МВД по КБР. Автомашина передана водителю под сохранную расписку. Проводится проверка.

Пресс-служба МВД по ЧР.

www.Chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна