18.04.2011 /10:28/ В дежурную часть отдела внутренних дел по Шалинскому району поступили заявления жительниц с.Гойты Урус-Мартановского района, 1955г.р. и 1963г.р., с просьбой привлечь к уголовной ответственности их односельчанина, который {jcomments off}

в конце июля прошлого года в г. Шали обманным путем завладел денежными средствами в сумме 15 000 и 50 000 рублей, принадлежащими им.
 
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела внутренних дел по Шалинскому району и полка патрульно-постовой службы милиции №2 при МВД по Чеченской Республике мошенник был доставлен в милицию и склонен к явке с повинной по факту совершения данного преступления.

Проводится проверка. Материал находится в следственном отделении при отделе внутренних дел по Шалинскому району.

Автомашина была объявлена в розыск правоохранительными органами Чечни.
На контрольно-пропускном пункте, расположенном в Октябрьском районе г.Грозного, сотрудниками отдела милиции №2 Управления внутренних дел по г.Грозный для проверки документов была остановлена автомашина марки ВАЗ-21140, под управлением жителя столицы республики, 1948г.р.

В ходе проверки документов по базе «Форпост» установлено, что автомашина находится в федеральном розыске.

Инициатор розыска – правоохранительные органы Чеченской Республики.

Водитель автомашины обязан явкой. Проводится проверка.

Сознался в совершенной краже.
В дежурную часть отдела внутренних дел по Грозненскому району поступил протокол явки с повинной уроженца с.Алхан-Кала Грозненского района, 1986г.р., о том, что он 16 апреля текущего года в дневное время суток путем свободного доступа незаконно проник в домовладение по ул. Ленина в с.Алхан-Кала.
Из дома преступник совершил кражу сотового телефона «НОКИА-6300» и денежных средств в сумме 2 900 рублей.

Общая сумма причиненного ущерба составила 5 900 рублей. Ведется проверка.

Материал находится в следственном отделении при отделе внутренних дел по Грозненскому району.

Сотрудниками милиции задержана мошенница.
В г.Владикавказе Республики Северная Осетия-Алания сотрудниками милиции задержана женщина, находившаяся в федеральном розыске за мошенничество.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отделения уголовного розыска отдела внутренних дел по Надтеречному району совместно с милиционерами полка милиции Управления вневедомственной охраны при МВД по Чеченской Республике была задержана и доставлена в отдел милиции жительница г.Кизляр, 1975г.р.

С марта текущего года женщина находилась в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного ч.2 и 3 ст.159 (Мошенничество) Уголовного Кодекса Российской Федерации.

Проводится проверка.

Пресс-служба МВД по ЧР.

www.Chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2