21.04.2011 /10:01/ В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела внутренних дел по Шалинскому району в магазине, расположенном в г. Шали, у продавца, 1986г.р., выявлен факт хранения {jcomments off}

в целях сбыта 4-х компакт-дисков в формате DVD, с признаками контрафактности.

Продавец обязана явкой. Ведется проверка.

Милиционеры выявили факт незаконной порубки деревьев.
Сотрудниками отдела внутренних дел по Итум-Калинскому району при проведении оперативно-профилактических мероприятий выявлен факт незаконной порубки деревьев в пойме р. Аргун, между населенными пунктами Шкалой и Конжухой.

Милиционерами установлено, что житель с. Гухой Итум-Калинского района, 1960г.р., самовольно срубил 45 деревьев (предположительно ольха), для ремонта загона для скота в личном подворье.

Срубленные деревья находились в кузове его автомашины Газель.

Сотрудники милиции задержали 3-х мужчин в момент

приготовления наркотического средства.
Накануне в Ленинском районе г.Грозного во время изготовления наркотического средства задержаны трое местных жителей.

В ходе реализации ранее полученной информации сотрудниками отделения уголовного розыска отдела милиции №1 УВД по г.Грозный в одной из квартир, расположенных в доме по бульвару Дудаева, были задержаны трое мужчин.

В ходе осмотра квартиры милиционеры обнаружили и изъяли компоненты для изготовления наркотического вещества «дезоморфин», а также медицинский шприц, наполненный наркотическим средством, общим объемом 10 грамм.

В настоящее время по данному факту проводится соответствующая проверка.

Выявленные автомашины значились в розыске.
За прошедшие сутки в Шелковском районе республики сотрудниками правоохранительных органов выявлены три автомашины, которые находились в розыске.

Все три машины - ГАЗ-31020, ВАЗ-21074 и ВАЗ-21099 были остановлены на одном из контрольно-пропускных пунктов, расположенных в Шелковском районе, сотрудниками Управления ГИБДД МВД по Чеченской Республике для проверки документов.

В ходе дальнейшей проверки было установлено, что номерные знаки автомашин находятся в розыске.

В настоящее время автомашины переданы водителям под сохранную расписку.

Водители транспортных средств обязаны явкой в милицию.


Пресс-служба МВД по ЧР.

www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2