28.04.2011 /10:01/ Лучшим спортсменом Чемпионата России среди студентов по греко-римской борьбе в весе до 60 килограмм стал Микаил Евмиев. Чемпионат России среди студентов по классической и вольной борьбе проходил с 20 по 23 апреля в спортивном комплексе.

Российского Государственного университета физкультуры, спорта и туризма, который и выступил в роли организаторов соревнований. В них приняли участие около трехсот студентов-спортсменов из разных вузов страны.

Микаил Евмиев на Чемпионате представлял Российский Государственный университет физкультуры, спорта и туризма. Он успешно провел схватки с четырьмя соперниками и стал победителем в весе 60 килограмм.

Спортсмен- выходец из Чечни (станица Наурская) Микаил Евмиев греко-римской борьбой занимается восемь лет. Он неоднократно выступал за Чеченскую Республику, становился призером чемпионатов России и других соревнований в данном виде спорта.

Микаил Евмиев не собирается останавливаться на достигнутом.

-Я стремлюсь добиться дальнейших успехов в спорте и достигнуть олимпийских вершин. Победа в Чемпионате - не только моя заслуга, но и моих тренеров Арби Мучураева и Александра Дыбы, под руководством которых я готовлюсь к соревнованиям, - отметил Микаил Евмиев.

Бинбанк, одна из крупнейших кредитных организаций России, входившая в ТОП-10 по объёму вкладов, попала под санацию Центробанка 21 сентября 2017 года. Причинами были названы слишком рискованные сделки по санации проблемных банков. Оздоровление Бинбанка проходило по новой схеме — через Фонд консолидации банковского сектора. Но главным отличием процесса санации этого банка заключалось в уникальной поддержке бывшим владельцем Микаилом Шишхановым.                                                          http://www.aif.ru/view/money/company/2534936?key=b434bd75ec58085a072f748a1d65e330

Луиза Ахмадова

www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2