29.04.2011/20:13/ Первомайский праздник ассоциируется у всех нас с праздничным многоцветьем, обилием солнца, добрыми улыбками, встречами друзей, семейными торжествами.{jcomments off}Сегодня этот некогда идеологический праздник, утратил свой политический характер, и каждый из нас по-своему встречает и отмечает 1 мая.

Глава ЧР Рамзан Кадыров, отметил, что Чеченский народ всегда отличался трудолюбием.

 – Это надежная основа социально-экономического развития республики и положительных перемен в его жизни. Необходимо верить в будущее Чеченской Республики и потому сохранившаяся традиция празднования этого дня говорит о том, что пессимизму в наших сердцах нет места, - сказал Р.Кадыров

Первомай был и останется символом единения, обновления, взаимопонимания. В Чеченской Республике, в преддверии праздника, запланированы концертные мероприятия, спортивные соревнования и различные конкурсы.

До сих пор многие помнят легендарные: «МИР! ТРУД! МАЙ!» И чтобы не стояло за этим лозунгом, пусть 1 мая всем нам принесет только радость, мир и май!

Именно в этот веселый и жизнерадостный праздник, хочется, пожелать всем жителям республики, здоровья, успехов в созидательном труде, оптимизма, мира, добра, благополучия и счастья!

Ризван Эдильсултанов


www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2