01.05.2011 /11:05/ Дорогие соотечественники! Я от души поздравляю вас с этим прекрасным весенним праздником Весны и Труда. Первый Президент Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадыров говорил, что труд является основой благополучия семьи и общества. И это действительно так.{jcomments off}

Благодаря созидательному труду развивается инфраструктура нашей республики, улучшается благополучие его жителей. Сегодня с уверенностью можно сказать, что Чеченская Республика – это мирный и благополучный регион, где представители разных национальностей живут, трудятся, учатся, растят детей.  Ваше трудолюбие, талант и энергия ведут республику вперед в своем развитии.

Я смотрю на сегодняшний день Чеченской Республики, и мое сердце наполняется гордостью за ее жителей. Потому что мир и порядок, красота и чистота наших сел и городов - это, в первую очередь, ваша заслуга. Вы - настоящие труженики и созидатели.           

Примите мои самые теплые поздравления в этот замечательный весенний праздник! Желаю, чтобы ваш труд был всегда востребован и оценен по достоинству и приносил вам удовлетворение и материальное благополучие.

Успехов вам во всех добрых делах, направленных на благо Чеченской Республики и России!

Глава  Чеченской Республики                                         Р.А. Кадыров

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2