04.05.2011 /16:35/ По поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в микрорайонах Грозного началась  реконструкция улиц Жуковского, Садовая, Кирова и др. Перечень необходимых для выполнения этого поручения работ обсудил {jcomments off}

Председатель Правительства ЧР Одес Байсултанов на совещании с членами правительства и руководителями генподрядных организаций.

«До 9 мая все улицы необходимо привести в надлежащий вид. В основном необходимо заменить старые крыши домов, ветхие ограды, отремонтировать дороги и посадить цветы, кустарники и деревья вдоль автомобильных трасс и пешеходных тротуаров», - сказал О. Байсултанов.

Он также отметил, что восстановительные работы на центральных улицах микрорайонов столицы необходимо провести в сжатые сроки. Он рекомендовал руководителям подрядных организаций привлечь на данный объект дополнительные силы.

В ходе совещания самая длинная из восстанавливаемых улиц – Жуковского, протяженность которой составляет более 2 км, разделена по секторам между пятнадцатью генподрядными организациями.

«Ограниченное время и максимальный темп работ не должны отразиться на качестве проводимых работ. Это поручение Главы ЧР Рамзана Кадырова и поэтому необходимо  решить поставленную задачу в указанные сроки», - сказал О. Байсултанов.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна