11.05.2011 /17:24/ ОАО «Ростелеком» как официальный партнер зимней Олимпиады в Сочи 2014г. в рамках проекта «1000 дней до Олимпиады», совместно с Администрацией г. Махачкалы начал проведение серию спортивных мероприятий среди старшеклассников общеобразовательных школ и студентов.

Акция централизованно начнет реализовываться с 14 мая 2011 года на всей территории Южного и Северо-Кавказского федеральных округов (кроме Чечни и Ингушетии).
 
Дагестанский филиал ОАО «Ростелеком» в рамках проведения данной акции выбрал формат «студенческого спортивного фестиваля». К проведению спортивного фестиваля в формате соревнований по настольному теннису привлекаются студенты дагестанских ВУЗов из городов: Махачкала, Каспийск, Кизляр, Буйнакск.
 
Проводиться масштабное мероприятие будет в г. Махачкале на базе спорткомплекса Дагестанской Государственной Сельскохозяйственной Академии.
 
Цель акции - популяризация различных видов спорта и здорового образа жизни среди детей и юношества. Для участия в мероприятии планируется привлечь именитых спортсменов нашего региона. Победителям спортивных соревнований компания-организатор (Дагестанский филиал ОАО «Ростелеком) вручит призы и подарки.
 

Организационными вопросами подготовки акции занимается специалист отдела по связям с общественностью Дагестанского филиала ОАО «Ростелеком» Султанова Лейла Челебиевна, тел. (8722) 68 08 69

http://www.mkala.ru/

www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2