12.05.2011 /16:29/ info]leko007 Некогда в своем интервью я отмечал, что цифра 87 (общепринятое число чеченских ЖЖ-истов) не соответствует реальной действительности. Руководствуясь этим решил опубликовать свой список и провести перекличку чеченского ЖЖ.

Общее число блоггеров моего актива составляет 223 человек. (Однако, больше чем уверен, что и это число не окончательное и  многое осталось вне поля моего зрения. По этой банальной причине прошу всех, кто не нашел в списке себя или своих френдов из ЧБ, и , вообще, интересуется этой темой, откликнуться, перепостить  "аттестационный список" и существенно пополнить актив чеченской блогосферы.

Отмечу, что в  списке вполне могут быть некоторые неточности. Более того, включил несколько ,блоггеров, хотя их принадлежность к ЧБ вызывают у меня  некоторое сомнение . В подобном случае прошу внести свои коррективы и сообщить об этом автору поста.

В список включены все ЖЖ-сты ЧБ вне в зависимости от активности журнала, региона , веры, национальности  и тех или иных политических взглядов и убеждений его хозяина. Главный принцип - проживал или проживает в Чеченской Республики и  ассоциирует себя как представитель чеченской блогосферы.

Перепост публикации и активное обсуждение  привествуется .... Более того, ..... ожидаемо. Заранее благодарю всех, кто проявит внимание к перекличке, перпостит публикацию, внесет коррективы или  уделит  внимание к  исследуемому вопросу. С ув. [info]leko007

http://leko007.livejournal.com/

www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2