25.05.2011/23:11/Сегодня Патриотический клуб «Рамзан», при поддержке Комитета Правительства ЧР по делам молодежи провел акцию, приуроченную к празднованию Последнего звонка.{jcomments off}

 В ходе акции активисты разъезжали по школам республики, поздравляя выпускников с окончанием учебы. Некоторым бывшим учащимся от рук активистов были вручены дипломы. Не стала исключением и 38 школа города Грозный, куда активисты поехали в первую очередь.

В адрес выпускников школы прозвучали напутственные слова и
пожелания в дальнейшей учебе и жизни.
 - Пятерки, четверки, тройки, все это осталось позади, впереди самый строгий учитель – самостоятельная жизнь. Вам больше не нужно будет писать школьные сочинения, выполнять упражнения заданий, отвечать параграфы – теперь каждому предстоит самостоятельно принимать решения, действовать, ставить перед собой цели и добиваться их достижения. Без чувства своей страны – особенной, очень дорогой и милой в каждой мелочи – нет настоящего человеческого характера. Человеческое достоинство измеряется силою его патриотизма, - отметила активист ПКР Лариса Межидова.

Одиннадцать школьных лет – это прекрасные годы взросления, приобретения знаний, формирования мировоззрения. Отметим, что во всех общеобразовательных учреждениях республики прошли торжественные линейки. В небо запустили воздушные шары и голубей как символ мира и единства.

Ризван Эдильсултанов
Фото автора

www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2