31.05.2011 /10:15/ В дежурную часть отдела милиции № 2 УВД по г. Грозный поступило телефонное сообщение о том, что в ходе проведения строительных работ на территории между картонажной фабрикой и организацией

«Зеленстрой» по ул. Питомника Октябрьского района г. Грозного обнаружен предмет, похожий на снаряд.

В ходе проверки сотрудниками милиции установлено, что обнаруженный снаряд является болванкой от реактивного снаряда РСЗО «Ураган» калибра 220 мм.

Данная болванка специалистами инженерной службы Военной комендатуры выкопана из земли и вывезена.

Материал находится в отделении дознания отдела милиции № 2 УВД по г. Грозный.

Девушка написала явку с повинной и созналась в совершенной краже.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела милиции №2 УВД по г.Грозный установлена и доставлена в милицию уроженка с.Ножай-Юрт, 1990 г.р. которая дала признательные показания, а также написала явку с повинной по факту совершения кражи.

21 мая текущего года в одном из кафе, расположенных по ул.Урицкого Октябрьского района г.Грозного, девушка совершила кражу личных вещей жительницы г.Гудермес, 1987 г.р.

Преступница обязана явкой. Материал находится в отделении уголовного розыска отдела милиции № 2 УВД по г. Грозный.

Милиционеры уничтожили более 100 кустов дикорастущей конопли.
Накануне в Октябрьском районе г.Грозного сотрудники милиции обнаружили произрастание около 120 дикорастущих кустов конопли.

Наркотическое растение без признаков культивации было обнаружено сотрудниками службы участковых уполномоченных милиции отдела милиции №2 УВД по г.Грозный в рамках проведения межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2011» на бесхозном участке местности.

В настоящее время данные кусты уничтожены путем сожжения.


Пресс-служба МВД по ЧР.

www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна