31.05.2011 /10:49/ В городе-курорте Кисловодск на базе спорткомплекса "Олимпийский" с 20 по 24 июня пройдет XXII Открытый Всероссийский турнир по художественной гимнастике на кубок ГТРК "Ставрополье".

Сотни юных гимнасток со всей России и стран ближнего зарубежья будут бороться за награды и призы турнира в четырех личных категориях и групповых упражнениях.

Кубок ГТРК "Ставрополье", впервые разыгранный в 1990 году, уже признан специалистами своеобразной стартовой площадкой для выхода юных дарований на международный уровень.

Примером тому такие именитые российские спортсменки, как чемпионка Олимпийских игр 2008 года Татьяна Горбунова, Ольга Михальская, Анна Шишова, Ирина Чащина, Ольга Мокеева, Наталья Джиоева…. И предстоящий турнир обязательно откроет новые имена будущих звезд гимнастики мирового уровня.

В этом убеждены учредители и организаторы соревнований - ГТРК "Ставрополье", краевой комитет по физической культуре и спорту, федерация художественной гимнастики края.

Проведение турнира такого уровня требует немалых финансовых затрат, полностью покрыть которые организаторы не в состоянии.

Поэтому мы будем благодарны всем, кто сможет оказать посильную благотворительную финансовую помощь или предоставит призы для награждения победителей турнира и их тренеров.

С предложениями можно обращаться по телефонам:
8(962-4) 922 526, 8(962-4) 452 533.

Турнир будет широко анонсироваться и освещаться в прессе, в региональном эфире телеканалов: "Россия", "Россия-Культура", "Россия-24", на "Радио России" и радио "Маяк".

В посвященных турниру итоговых теле- и радиопрограммах, публикациях в газетах "Ставропольская правда", "Телекурьер" и на нашем сайте, гарантируется представление его партнеров. 

http://www.stavropolye.tv/

www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2