01.06.2011 /18:06/ Дорогие друзья! Сегодня отмечается Всемирный день защиты детей. Это хорошая традиция, которая служит напоминанием о том, что благополучие подрастающего поколения зависит в первую очередь от взрослых. Наш долг – защищать детей от агрессии окружающего мира, жестокости, наркомании, преступности, равнодушия.

В Чеченской Республике много делается для укрепления института семьи и защиты детства, реализуются дополнительные меры социальной поддержки. Создаются все необходимые условия для духовного развития подрастающего поколения. Мы делаем все, чтобы юные жители могли успешно реализовать себя в учебе, творчестве, спорте, стали достойными гражданами своей страны.

Особо приятно отметить и тот факт, что показатель рождаемости в Чеченской Республике с каждым годом неуклонно растет. Для нас это залог динамичного развития региона, растущая уверенность в завтрашнем дне.

Главное, чтобы каждый ребенок в нашей республике чувствовал себя любимым, нужным и защищенным. Это ключевая задача, которую должны совместно решать все родители и общество в целом. 

Мы приложим все усилия для обеспечения самого главного права каждого ребенка – права на счастливое детство. И тогда наши дети будут расти здоровыми, жизнерадостными и успешными.

Дорогие ребята, от всей души желаю вам хорошего отдыха, прекрасного настроения и ярких, незабываемых впечатлений о проведенном лете!

Глава Чеченской Республики                                                        Р.А.Кадыров

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2