06.06.2011 /15:13/ С сегодняшнего дня  в «Общероссийский народный фронт» (ОНФ) будут принимать и частных лиц, сообщает «Коммерсантъ». Для вступления надо будет заполнить письмо-анкету на сайте премьера-министра, по инициативе которого «доступ к участию во власти» открывают для населения.   В. Путин принял такое решение после того как к главе правительства стали обращаться граждане, не входящие в общественные организации, но желающие вступить во «Фронт», Путин решил принимать в ОНФ и население.

Кандидаты в «фронтовики» в анкете на вступление должны подтвердить, что «разделяют задачи и ориентиры» ОНФ. По словам пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова:  «Мы получим точное количество людей, которые поддерживают «Фронт», — подчеркнул Песков. По его словам, «задачи показать, какие мы большие, не стоит, поскольку набор входящих во «Фронт» организаций говорит сам за себя».

Записаться в ОНФ смогут и те, кто не пользуется интернетом, – для этого им нужно будет воспользоваться общественными приемными премьера. Предполагается, что список членов ОНФ будет доступен «в открытом режиме».

ФОТО: ИТАР-ТАСС


www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2