09.06.2011 /11:11/ Меньше недели осталось до начала работы 2-го медицинского бизнес-форума и выставки в Грозном. Организаторами форума являются ГБУ «Республиканское агентство по инвестиционной и инновационной политике» Министерства экономического развития и торговли ЧР, Ассоциация малого бизнеса ЧР, Комитет Правительства ЧР по малому бизнесу и предпринимательству, Министерство здравоохранения ЧР. Форум планируют посетить ведущие мировые и российские компании.  Активное участие в работе форума примут Министерство здравоохранения ЧР, главврачи, а также  представители медицинских компаний.
Как заявляют организаторы, проект постоянно развивается и в этом году запланировано много нового и интересного, по сравнению с прошлым. Более насыщенной станет программа форума, повысится количество и уровень участников. В рамках форума пройдет выставка ведущих мировых и российских производителей, которые представят последние достижения в сфере здравоохранения: медицинского оборудования и расходных материалов.
Деловая программа включает в себя ряд тематических конференций и два круглых стола. Темами круглых столов заявлены «Повышение квалификации медицинских работников региона» и «Система госзакупок в сфере здравоохранения». В качестве модераторов круглых столов выступят ведущие деятели сферы здравоохранения региона, а также работники Министерства здравоохранения ЧР.

Отметим, что форум будет проходить 14-15 июня в Республиканском Доме печати по адресу: г.Грозный, ул.Маяковского дом 92.

www.Chechnyatoday.com



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2