12.06.2011 /18:29/ Дорогие соотечественники! Поздравляю вас с государственным праздником – Днем России! Этот день дорог всем, кто уважает Отечество и его традиции. Мы гордимся многовековой историей нашей Родины и ее достижениями. Все мы хотим видеть Россию свободной, сильной, великой державой. К этой благородной цели мы должны идти сообща, понимая всю ответственность за настоящее и будущее страны. В дело сохранения мира и целостности России огромный вклад внес первый Президент Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадыров. Он возглавил борьбу против распространения в нашей стране ваххабизма и международного терроризма. Благодаря его мудрым, решительным и дальновидным действиям мы победили в этой войне. Сегодня Чеченская Республика является надежным оплотом на южных рубежах нашей страны.

Мы находимся на верном пути, который ведет нас к созиданию и процветанию. Во всех населенных пунктах республики строятся новые школы, больницы, спорткомплексы, развлекательные центры. Успехи наглядны во всех сферах жизнедеятельности, но самое главное - люди обрели уверенность в завтрашнем дне и считают себя полноправными гражданами единого и сильного государства.

Хочу подчеркнуть, что успехи и социальное благополучие страны складываются из успешного развития регионов. Поэтому руководство республики делает все необходимое для подъема экономики, укрепления социальной сферы, улучшения благосостояния населения. И неслучайно, что сегодняшний праздник Чеченская Республика встречает, являясь одним из самых стабильных субъектов Российской Федерации.

Я твердо убежден, что энергичный труд жителей и динамичное развитие Чеченской Республики станут важной частью нашей общей работы во имя процветания Российского государства.

Желаю мира, счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех добрых делах и начинаниях!

Глава Чеченской Республики                                                       Р.А. Кадыров

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

 www.chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2