15.06.2011 /16:00/ asyabelova О том, что наш дом Моды "Фирдоуз победил на московском " Кутюрье Года я уже рассказывала. Так вот в воскресенье в Грозном состялся показ тех самых моделей, которые победили.

Показ разбавляли наши певицы и всякие разные награждения.

Критики не, не будет, потому что, ну не знаю почему. Не все, конечно, было гладко, но меня в тот день это смешило)



Ведь не секрет, что диджеи радио лучше всех знают репертуар местных звезд, прям с первых секундд мы можем определить, что за песню будут сейчас исполнять.

И вот ведущая объявляет Макку Межиеву с "Ламан к1ант"... началась музыка, еще МакКа даже не появилась на сцене, а я уже своим зычным голосом на молчащий зал: "ЭТО НЕ ЛАМАН К1АНТ!!!"

Возмущению моему не было предела! Блин, что за подготовка, если ведущий не в курсе, какую песню будет петь исполнитель!!!

После ее выступления, ведущая поправилась и попросила прощения за объявление не той песни)

Дальше-больше, объявили Аманту, опять музыка началась, но, пока Аманта выбегала на сцену, фонограмма уже начала петь, там в той песне очень раннее начало и было очень отчетливо слышно голос фонограммы и голос певички, которая второпях выскочила на сцену и пыталась догнать фанеру....

Ну вы поняли, да? Ага, был приказ не петь под фанеру, а они все равно поют.... Все!!! Тамила и Макка Сагаиповы, Аманта эта, еще пара не очень известных певуний, имена которых вам ничего не скажут.... Одна девочка, может мне показалось конечно, но пыталась петь сама, а может голос на фанере был записан тише музыки... Не знаю....

Я так радовалась, что вот, как здорово, что им запретили петь в записи, и ведь Глава республики был и Медни Кадырова была... и все равно не боятся и поют.. Эх....

О Медни

ЕЕ отметили как человека, который внес ощутимый вклад в развитие модной индустрии России и мира! представляете?

Я искренне восхищаюсь ей.. Поистине великая женщина! да не потому,что она-основатель чеченской моды, вовсе нет, не это в ней главное! Видите, какое у нее лицо на фото? Кстати, это фото, по-моему единственное в сети, сколько искала, только это нашла...

Она такая кроткая, светлая, терпеливая, смиренная, сильная (ведь шестерых детей родила!) и, как показали последние события, ультрамодная!

Она на концерте была в таком платье, все блестит-блестит, переливается, струится, все так аккуратно и со вкусом, ах, Ася была покорена вообщем. И когда на сцене ей вручали эти дипломы, она так смущалась, привыкла быть в тени, а тут целый концерт в честь нее!!!

Я рада, правда ж рада.... наконец-то! И дочки ее на концерте были) такие забавные, важные, улыбчивые. Ну вот какой-то такой семейный восторг у меня был во время этого концерта. Я почему-то представляла, как ее дочки за нее рады, как потом они дома ее обнимать будут и говорить, какая она у них умница!

Вот бы ее еще чем-нибудь наградили!!!

http://asyabelova.livejournal.com/

www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна