16.06.2011 /11:41/ pycckue_95 Более 300 000 школьников списали ЕГЭ: "Схему, помогающую выпускникам Российских школ, сдать ЕГЭ обнаружил "Лучший учитель года" в 2007 году. Просматривая страницы социальной сети ВКонтакте, он обнаружил подозрительную

группу, предлагавшую желающим получить готовые задания ЕГЭ на сотовый телефон. Количество участников группы - более трехсот тысяч школьников, сдающих ЕГЭ в этом году.  и это при 700 тысячах сдающих!!!

Также в статусе группы появилось сообщение: "За последние сутки мы добились пика посещаемости за всю историю группы - 165 000 человек в сутки! Ура!"

Это значит, что половина сдающих ЕГЭ, его просто напросто списало, получили по 100 балов, и теперь, в лучше ВУЗЫ страны поступят не пойми кто. А честно сдававшие экзамен, но набрав  чуть меньший бал, не получат своих заслуженных мест.

Проверив результаты работ после завершения экзамена, учителя подтвердили подлинность заданий, предоставлявшихся данной платной услугой.

Это самое грандиозное списывание за все годы проведения ЕГЭ. Учителя возмущены и требуют введения запрета на подобные сайты.

Как известно, школьникам запрещено приносить мобильные телефоны на экзамен, на входе в помещение все устройства отбираются"
Введение запрета на сайты !!! Здорово!!! А проконтролировать отсутствие мобильников   у нашей системы образования сил  не хватает(

"Я вот слушаю, слушаю и у меня возникает желание - может, министра уволить образования, или еще кого-нибудь", - заявил Медведев.

Я вот тоже  слушаю и слушаю  про наше образование, и мне  кажется, что действительно пора политически  казнить  Фурсенко, нельзя его миловать уже, но сколько можно, правда, не смешно уже.....

http://pycckue-95.livejournal.com/

www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2