18.06.2011 /10:11/ В пятницу Глава ЧР Рамзан Кадыров провел совещание с руководством  МВД по ЧР. Р.Кадыров отметил, что служебный долг милиционеров остается неизменным: охрана общественного порядка и обеспечение безопасности граждан.

«Об этих незаменимых составляющих жизни каждого человека день за днем заботятся милиционеры, мужественно и безоговорочно принимающие трудности службы и, подчас рискующие своей жизнью»,- сказал Р.Кадыров.

Тем не менее он вновь обратил внимание на дисциплину среди  милиционеров.

По его убеждению, она должна быть  одним из критериев оценки результатов оперативно-служебной деятельности сотрудников милиции. В то же время он потребовал очищать свои ряды от лиц, дискредитирующих высокое звание милиционера, защитника общественного порядка.

По словам министра ВД по ЧР Руслана Алханова, уже в ближайшее время состоится аттестация среди сотрудников милиции. В первую очередь она коснется начальников РОВД и строевых подразделений. Председателем аттестационной комиссии назначен заместитель начальника криминальной милиции ЧР Апти Алаудинов.

«Каждый сотрудник должен показать свою работу и служебную дисциплину. В случае неисполнения своих должностных обязанностей от таких работников мы будем избавляться без сожаления», - отметил министр.


Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

 www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2