20.06.2011 /18:22/  Группа депутатов Парламента ЧР посетила Республиканскую психиатрическую больницу в селении Дарбан-Хи Гудермесского муниципального района ЧР и поздравила ее сотрудников с Днем медицинского работника.

Депутаты Парламента ЧР Забек Рашаев, Малика Этиева и помощник Председателя Парламента ЧР Усман Эльмурзаев поздравили с Днем медицинского работника медперсонал ГУ «Республиканская психиатрическая больница» с. Дарбан-Хи Гудермесского муниципального района ЧР.
- От имени всего депутатского корпуса мы выражаем свою искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд. Ваша профессия самая благородная, так как именно вам доверено самое ценное – здоровье человека. И от того, как вы лечите, зависит главное для человека – его жизнь, - отметила М. Этиева.
В свою очередь З. Рашаев добавил, что о работе ГУ «Республиканская психиатрическая больница» слышны только положительные отзывы.
- Отрадно отмечать труд тех людей, которые действительно заслужили признание и уважение, - сказал он.
В подтверждение этих слов депутаты вручили лучшим медработникам награды законодательного собрания. Почетную Грамоту Парламента ЧР получил и главный врач психиатрической больницы Гелани Сатаев.
В своем ответном слове главврач выразил слова благодарности в адрес руководства республики и, в первую очередь, Главы ЧР Рамзана Кадырова за пристальное внимание к вопросам здравоохранения.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики

 www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна