21.06.2011 /14:37/ 2wild Вчера в «Нереальной политике» приняла участие гадалка, я даже ее фамилию не запомнила. Тина Канделаки и Андрей Колесников с таким вниманием слушали эту «картежницу», что у меня возникло подозрение, что они действительно ей верят.

Ну как можно доверять всей этой белиберде!!! И чего только не было нам сообщено про все на свете, начиная с отношений между Медведевым и Путиным и заканчивая личной жизнью Берлускони. Неужели, повадив ладонью по карте, можно определить сейсмические зоны мира. И без карт понятно, что Дальний Восток, Сахалин у нас сейсмоопасные территории. Чего нового она сообщила? А эта интрига про третьего кандидата на выборы президента России? Конечно, кто-то еще будет в списках…
    А потом удивляемся, что народ идет на поводу у различных шарлатанов, верит в чушь всякую. Так зачем же пропагандировать то, что идет во вред людям. Ведь обязательно найдутся люди, которые поверят этой гадалке.
    Я думаю, что такая интересная передача как «Нереальная политика» не должна опускаться до уровня каких-то вокзальных предсказательниц, а держать свой рейтинг за счет актуальных бесед с интересными людьми.
    У моей знакомой мания к различным гороскопам и другой подобной ерунде. Так вот она заказала себе, уж не знаю у какого «гороскопщика», расписание дней своей жизни на целый год. А девушка мнительная до безумия. Вот она каждое утро просыпается и смотрит, какой у нее сегодня день. Если хороший, то куда ни шло. Но если плохой, то ее подсознание срабатывает моментально, она настраивает саму себя, в буквальной смысле слова, на то, что любое событие в этот день будет только ей во вред. Раздражение, срывы, смена настроения… Вот каково ее близким, коллегам по работе в этот день?!
    Я думаю, что многие со мной согласятся, что свою жизнь надо строить нам самим, не давая всяким шарлатанам повода заработать на нашей доверчивости или слабой психике. А вы согласны со мной?

http://2wild.livejournal.com/

www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна