22.06.2011 /10:43/ chet-nik Грозненцы заинтересованы в услугах полузащитника сборной Египта и дортмундской «Боруссии». Чеченский клуб рассчитывает усилить атакующую линию 29-летним креативным полузащитником

Мохамедом Зиданом, который должен стать одним из лидеров команды.
- Команде сейчас необходим сильный и креативный игрок в середину поля, который мог бы отдавать голевые передачи и сам забивать. - рассказал LifeSports источник в грозненском клубе – Среди наиболее интересных команде кандидатур является Мохамед Зидан. К тому же он является мумсульманином и ему будет проще адаптироваться к чеченской культуре.
Контракт Зидана с немецким клубом истекает в мае следующего года и боссы клуба не против продать футболиста, который из-за травмы пропустил большую часть прошедшего сезона.
Отметим, что Мохамед перешел в «Боруссию» в 2008 году из «Гамбурга». За трансфер футболиста было заплачено 2,8 миллиона евро. Нынешняя трансферная стоимость полузащитника оценивается в 4,5 миллиона евро.
Мохамед в этом сезоне стал чемпионом Германии. В составе сборной Египта он провел 36 матчей и забил 9 мячей. Дважды вместе партнерами по национальной сборной он становился обладателем Кубка Африки.

http://chet-nik.livejournal.com/

 www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2