27.06.2011 /18:03/ В субботу в столице Чеченской Республики прошел футбольный турнир, посвященный Дню инаугурации Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова. Мероприятие прошло в спорткомплексе «Олимпийский», по инициативе руководства телерадиокомпании «Вайнах». В турнире приняли участие команды ГУ «Центр духовно-нравственного воспитания и развития», Патриотического клуба «Рамзан», Министерства культуры ЧР, Информационно-издательского Центра «Путь» им. А.Кадырова, Государственной телерадиокомпании «Вайнах», Молодежного парламента ЧР, Комитета Правительства ЧР по делам молодежи и многие другие.

В 11 часов на спортивной арене «Олимпийский» сошлись команды, претендующие на кубок турнира утра. Команда Центра духовно-нравственного воспитания и развития, состоящая из числа работников и активистов во главе с директором учреждения В.Г. Хашхановым показала высокое мастерство, уверенно обыграв всех соперников.
В результате проведенных игр 1 место завоевала команда ГУ «Центр духовно-нравственного воспитания и развития», 2 место команда Патриотического клуба «Рамзан», 3 место команда Министерства культуры ЧР.           
-Футбол, как самый популярный вид спорта, должен стать символом объединения людей, символом дружбы, в ходе которой команды собираются на поле не только для игры, но и укрепления дружбы, – заявил один из участников.

www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2